Bevorstehende Veranstaltungen
Monats "Höck"
Thu, Jun 04
Bipp60plus
Jun 04, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share
Bräteln in der Burgerhütte 24.6.2020
Wed, Jun 24
Bipp60plus Burgerhütte
Jun 24, 4:00 PM
Bipp60plus Burgerhütte , Niederbipp, Schweiz
Das bekannte Bräteln, wird im etwas anderem Rahmen wie bis anhin durchgeführt wegen den Corona Regeln!! Bitte Anmelden!
Share
Monats "Höck"
Thu, Jul 02
Bipp60plus
Jul 02, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share
Monats "Höck"
Thu, Aug 06
Bipp60plus
Aug 06, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share
Monats "Höck"
Thu, Sep 03
Bipp60plus
Sep 03, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share
Spiele wie zu Grossmutters Zeiten (1)
Wed, Sep 09
Bipp60plus Kinderspielplatz
Sep 09, 2:00 PM
Bipp60plus Kinderspielplatz, Niederbipp, Schweiz
Kinder Spielnachmittag
Share
Monats "Höck"
Thu, Oct 01
Bipp60plus
Oct 01, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share
Wildsau Märet Oktober 2020
Sat, Oct 17
Beim Räberhaus Niederbipp
Oct 17, 9:00 AM – 5:00 PM
Beim Räberhaus Niederbipp
Wir haben wieder einen Märit-Stand.
Share
Monats "Höck"
Thu, Nov 05
Bipp60plus
Nov 05, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share
Monats "Höck"
Thu, Dec 03
Bipp60plus
Dec 03, 2:00 PM
Bipp60plus, Restaurant Bären, Niederbipp, Schweiz
Share

Achtung, mann muss sich nicht anmelden für den Monatshöck, sondern nur bei Anlässen oder Veranstaltungen wo das gezielt verlangt wird!!

© 2020 by Bipp60+     

 

 

 

 

 

 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now